3 мая, в преддверии Дня Победы, Мариупольский эстрадно-симфонический оркестр под управлением дирижёра Василия Шакулы и артистка-вокалистка Инна Домникова выступили для жителей пгт Чермалык

5 мая 2025, 09:44

3 мая, в преддверии Дня Победы, Мариупольский эстрадно-симфонический оркестр под управлением дирижёра Василия Шакулы и артистка-вокалистка Инна Домникова выступили для жителей пгт Чермалык.

Песни, ставшие символами мужества и стойкости, звучали особенно пронзительно, напоминая о цене, которую заплатил наш народ за мирное небо над головой.

Со сцены прозвучали композиции: Десятый наш десантный батальон, Прощание славянки, Тёмная ночь, Синий платочек, Песенка военных корреспондентов, Жди меня, Палладио, а также попурри на советские эстрадные и военные песни.

Впереди у Мариупольского эстрадно-симфонического оркестра еще 13 концертов в самых разных уголках ДНР, посвященных 80-летию Великой Победы. Давайте пожелаем удачи музыкантам в их благородной миссии!

Больше новостей на Newsmariupol.ru