Минобороны России: Военнослужащие 36-й общевойсковой армии группировки «Восток» поздравили воспитанников мариупольской школы-интерната с наступающим Днем Победы

8 мая 2026, 08:34

Военнослужащие 36-й общевойсковой армии группировки Восток поздравили воспитанников мариупольской школы-интерната с наступающим Днем Победы.

В рамках визита бойцы провели для ребят тематическое занятие. Они рассказали о мужестве и героизме солдат в годы Великой Отечественной войны, о преемственности поколений, а также о задачах, которые сегодня решают российские военнослужащие в ходе СВО.

Перед воспитанниками выступил военный ансамбль Селенга, а командование и личный состав объединения передали школе гуманитарную помощь и сладкие подарки.

Минобороны России

Больше новостей на Newsmariupol.ru