Сегодня, в этот Великий День Победы, самые тёплые поздравления и искренняя благодарность прозвучали в Мариуполе для участников Великой Отечественной войны!

9 мая 2026, 20:08

Сегодня, в этот Великий День Победы, самые тёплые поздравления и искренняя благодарность прозвучали в Мариуполе для участников Великой Отечественной войны!

Представительство Санкт-Петербурга, вместе с активистами Молодой Гвардии и юнармейцами, с особым трепетом навестили каждого ветерана. Вручили не только подарки и цветы, но и самые важные слова слова признательности за их подвиг, за мир, который они нам подарили.

Низкий поклон нашим героям! Мы помним, мы гордимся!

Больше новостей на Newsmariupol.ru