Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя

27 июня 2026, 20:40

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя. Событие прошло в Таврическом дворце штабквартире Межпарламентской ассамблеи государствучастников СНГ.

Сегодня здесь свои аттестаты получили 354 выпускника.

Помимо документов об окончании средней школы, 82 человека получили медали За особые успехи в учении I и II степени.

Впереди лучших учеников также ждёт Бал медалистов в Петергофе.

Сегодня же мариупольцы примут участие в празднике выпускников Алые паруса. Для них продолжается увлекательная смена в лагере Дружных.

Подписывайтесь на мой канал в MAX

Источник: Антон Кольцов
Больше новостей на Newsmariupol.ru