Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя
27 июня 2026, 20:40
Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя. Событие прошло в Таврическом дворце штабквартире Межпарламентской ассамблеи государствучастников СНГ.
Сегодня здесь свои аттестаты получили 354 выпускника.
Помимо документов об окончании средней школы, 82 человека получили медали За особые успехи в учении I и II степени.
Впереди лучших учеников также ждёт Бал медалистов в Петергофе.
Сегодня же мариупольцы примут участие в празднике выпускников Алые паруса. Для них продолжается увлекательная смена в лагере Дружных.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Антон Кольцов