Вниманию абонентов мобильного оператора "Феникс" Мариуполя!
24 марта 2026, 15:08
Вниманию абонентов мобильного оператора "Феникс" Мариуполя!
В Орджоникидзевском районе Мариуполя фиксируется повреждение волоконно-оптической линии связи, в результате чего временно выведены из строя базовые станции связи в микрорайонах Восточный, Девятка, Азовский, 2-й и 3-й участок, посёлках Найдёновка, Сартана, Талаковка и на прилегающих территориях.
На место фиксации проблемы направлены работники аварийно-восстановительной службы оператора.
Восстановительные работы будут проведены до конца дня.
Источник: Мобильный оператор "Феникс" (ГУП ДНР "РОС")
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"