ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ. В наш чат-бот Елена пожаловалась на отсутствие ремонтных работ в доме: Я очень рада, что у нас восстанавливают дома! Но у нас по пр. Строителей, 18,был прилет! С 2023 года начали ремонт, расчистили его и на...

24 марта 2026, 19:50

ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ

В наш чат-бот Елена пожаловалась на отсутствие ремонтных работ в доме:

Я очень рада, что у нас восстанавливают дома! Но у нас по пр. Строителей, 18,был прилет! С 2023 года начали ремонт, расчистили его и на этом прекратили. Обращалась везде, бала комиссия, участвовал в ней тогда Олег Моргун! Сейчас начали в своих квартирах делать ремонт! Ну а снаружи когда закончат?

МАХ Telegram Рутуб ВК OK Дзен

Буст

Предложить новость

Больше новостей на Newsmariupol.ru