Коммунальщики благоустроили еще порядка 30 мариупольских дворов
25 марта 2026, 16:27
Коммунальщики благоустроили еще порядка 30 мариупольских дворов
24 марта сотрудники Мариупольского филиала Единого регионального фонда по управлению МКД провели работы по благоустройству придомовых территорий в Жовтневом, Ильичевском и Орджоникидзевском районах.
Уборка охватила дворы домов на бульварах Шевченко и Комсомольском, проспектах Металлургов и Победы, улицах Владимирской и Пашковского.
Придомовые территории дворники расчистили от опавшей листвы и другого мелкого мусора, а по ряду адресов выполнили уборку мест общего пользования в подъездах.
Источник: АГО Мариуполь
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"