Петербургские строители приступили к восстановлению зданий ГИМС в Мариуполе

26 марта 2026, 16:38

Петербургские строители приступили к восстановлению зданий ГИМС в Мариуполе

В комплексе помещений Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) ГУ МЧС России по Донецкой Народной Республике начались демонтажные работы.

Строители установили леса и приступили к удалению старой облицовки фасада одного из зданий.

Также производится демонтаж внутренней отделки и уборка строительного мусора.

Источник: Петербург - Мариуполь

МАХ Telegram Рутуб ВК OK Дзен

Буст

Предложить новость

Больше новостей на Newsmariupol.ru