Сегодня в Управе Приморского внутригородского района города Мариуполь прошла важная рабочая встреча сотрудников с исполняющей обязанности руководителя Управы, Еленой Пантелеевной Голяка

8 мая 2026, 11:28

Сегодня в Управе Приморского внутригородского района города Мариуполь прошла важная рабочая встреча сотрудников с исполняющей обязанности руководителя Управы, Еленой Пантелеевной Голяка. В атмосфере конструктивного диалога были затронуты три жизненно важные темы, касающиеся каждого жителя района:

Безопасность на массовых мероприятиях наш главный приоритет!

Особое внимание было уделено вопросам безопасности на массовых мероприятиях. Елена Пантелеевна напомнила о неукоснительном соблюдении правил поведения в местах большого скопления людей. Наша бдительность и осторожность это залог сохранения жизни и здоровья, особенно когда речь идет о самых юных жителях нашего района.

Пожарная безопасность в праздничные дни залог отличного отдыха!

В преддверии праздничных дней была подчеркнута важность пожарной безопасности. Напомнили о простых, но крайне необходимых правилах, которые помогут избежать неприятностей и насладиться долгожданным отдыхом на свежем воздухе в кругу близких.

Преображение нашего района: от дворов до улиц.

Детально обсудили актуальные вопросы благоустройства. В фокусе внимания восстановление дворовых территорий, модернизация уличного освещения, приведение в порядок общественных зон и поддержание безупречного санитарного порядка. Мы стремимся сделать наш район еще более комфортным и привлекательным для жизни!

Такие рабочие встречи это не просто формальность. Это фундамент для системного решения задач, укрепления командного духа и выстраивания эффективной работы на благо каждого жителя Приморского района.

#ПриморскийРайон #РабочаяВстреча #Пасха #Безопасность

Больше новостей на Newsmariupol.ru