В преддверии 9 Мая Управа Приморского района продолжает навещать наших дорогих ветеранов
8 мая 2026, 14:18
В преддверии 9 Мая Управа Приморского района продолжает навещать наших дорогих ветеранов. В этот раз исполняющая обязанности руководителя Елена Пантелеевна Голяка вместе с коллегами при поддержке Межрегионального фонда Победа из Санкт-Петербурга и Ленинградской области нанесла визиты вежливости героям, которые подарили нам мирное небо.
Для каждого ветерана это не просто поздравление, а знак того, что их подвиг не забыт. Особой честью стало вручение торжественных писем из Кремля символа благодарности от всей страны.
Мы говорим спасибо за вашу доблесть. Желаем самого главного: крепкого здоровья, бодрости духа и чтобы близкие всегда были рядом. Вы наша гордость!
#ПриморскийРайон #9Мая #ДеньПобеды #Ветераны