Судьи и сотрудники Приморского районного суда г. Мариуполя почтили память героев Великой Отечественной войны возложением цветов к памятникам «Воин-освободитель» и «Жертвам фашизма»
8 мая 2026, 15:13
Судьи и сотрудники Приморского районного суда г. Мариуполя почтили память героев Великой Отечественной войны возложением цветов к памятникам Воин-освободитель и Жертвам фашизма
В преддверии празднования Дня Победы судьи и сотрудники аппарата Приморского районного суда города Мариуполя почтили память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к памятникам Воину освободителю и Жертвам фашизма.
Участники почтили память павших минутой молчания, отдавая дань уважения их беспримерному подвигу.
Мероприятие стало выражением глубокой признательности поколению победителей, отстоявшему свободу и независимость нашей Родины.
Источник: Объединённая пресс-служба ВС ДНР