Дорогие жители!. С особым трепетом и глубокой благодарностью поздравляю вас с Днем Победы — величайшим праздником, который занимает особое место в наших сердцах

9 мая 2026, 10:04

Дорогие жители!

С особым трепетом и глубокой благодарностью поздравляю вас с Днем Победы величайшим праздником, который занимает особое место в наших сердцах.

9 мая это день нашей гордости, скорби и благодарности тем, кто ценой невероятных усилий и героизма отстоял нашу свободу.

Мы чтим и помним подвиг каждого, кто своим мужеством и самоотверженностью приблизил этот светлый день. Ветераны, труженики тыла, все, кто внес свой вклад в Победу, заслуживают нашего безграничного уважения, благодарности и доброй памяти.

От всей души желаю вам и вашим близким мирного неба, здоровья и согласия. Пусть этот день будет наполнен гордостью за наше великое прошлое и уверенностью в светлом будущем!

С уважением и признательностью,

руководитель Управы Игорь Овсиенко.

Больше новостей на Newsmariupol.ru