В трех районах города энергетики проинспектировали электросчетчики

24 июня 2026, 17:27

В трех районах города энергетики проинспектировали электросчетчики

В ходе обследования технического состояния специалисты муниципального учреждения Мариупольгорсвет также сняли показания с электросчетчиков, установленных в щитах управления освещением.

Работы проводились:

в Жовтневом районе в ШУ-33, 54, 58, 322, 375 и 1151;

в Приморском районе в ШУ-264 и на других участках электросетей;

в Ильичевском районе в поселке Талаковка.

Параллельно энергетики выполнили осмотр воздушных линий и продолжили замену устаревших распределительных щитов новым современным оборудованием.

Источник: АГО Мариуполь

МАКС | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен

Источник: МАРИУПОЛЬ 24
Больше новостей на Newsmariupol.ru