Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников в городе Мариуполе
Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников в городе Мариуполе
Военный оркестр Главного управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике принял участие в концерте для выпускников подшефных классов, их родителей и преподавательского состава.
В этот день состоялось вручение дипломов, прозвучали тёплые поздравления, а выпускники станцевали трогательный прощальный вальс.
Программа была наполнена добрыми словами, музыкой и символическими моментами. В исполнении военного оркестра прозвучали патриотические композиции известных российских исполнителей. Одним из главных событий стало совместное выступление росгвардейцев и школьников вместе они исполнили такие песни, как Черноморская столица, Юность и Прощальный вальс.
Поздравляем вас с окончанием школы! Желаем уверенно идти вперёд, не бояться трудностей и всегда оставаться достойными гражданами своей страны,
обратились к ученикам представители Росгвардии.
В завершении мероприятия ученики и руководство учебного заведения выразили благодарность ведомству.
Источник: Росгвардия. Донецкая Народная Республика
МАКС | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен