Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников Мариуполя

28 июня 2026, 20:22

Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников Мариуполя

Военный оркестр Главного управления Росгвардии по ДНР выступил на концерте для выпускников подшефных классов, их родителей и учителей в Мариуполе. В этот день вручали дипломы, звучали поздравления, выпускники танцевали прощальный вальс.

Оркестр исполнил патриотические песни известных российских исполнителей. Особенным моментом стало совместное выступление росгвардейцев и школьников - они спели Черноморскую столицу, Юность и Прощальный вальс.

Читать нас в МАХ

Больше новостей на Newsmariupol.ru