Наши энергетики установили 24 новых шкафа управления освещением
Также на минувшей неделе с привлечением 8 единиц спецтехники сотрудники муниципального учреждения «Мариупольгорсвет» устранили повреждения на двух километрах сетей наружного освещения и демонтировали 200 метров неремонтопригодного провода.
Энергетики провели технические работы во всех внутригородских районах Мариуполя:
— в Жовтневом — на проспекте Ленина, улицах Апатова, 50 лет СССР, 60 лет СССР, Шота Руставели, Варганова, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Азовской, Мусоргского, Крайней и Урицкого, а также в поселках Старый Крым и Зирка-2;
— в Приморском — на проспекте Нахимова, улицах Мира, Куйбышева и Бахчиванджи;
— в Ильичевском — на проспектах Металлургов и Карпова, улицах Курчатова и Кишиневской, в Охотничьем переулке и Приазовском проезде;
— в Орджоникидзевском — на Тульском проспекте, улицах Лозовой, Ландшафтной, Титова и 130-й Таганрогской дивизии.
По поручению Главы Республики Дениса Владимировича Пушилина модернизацию сетей наружного освещения ведем даже в самых отдаленных районах, чтобы все мариупольцы могли комфортно и безопасно перемещаться по территориям общего пользования.
Подписывайтесь на мой канал в MAX








































