Мариупольские энергетики провели демонтаж вышедших из строя светильников

Мариупольские энергетики провели демонтаж вышедших из строя светильников

25 июня сотрудники муниципального учреждения «Мариупольгорсвет» демонтировали 40 уличных фонарей на проспектах Ленина и Металлургов.

На их месте энергетики установят современные осветительные приборы большей мощности.

Также в Приморском, Ильичевском и Орджоникидзевском районах специалисты заменили щиты управления освещением ШУ-337, 540 и 883 новым современным оборудованием.

Мариупольские энергетики провели демонтаж вышедших из строя светильников

Мариупольские энергетики провели демонтаж вышедших из строя светильников