Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя. Событие прошло в Таврическом дворце – штабквартире Межпарламентской ассамблеи государствучастников СНГ.

Сегодня здесь свои аттестаты получили 354 выпускника.

Помимо документов об окончании средней школы, 82 человека получили медали «За особые успехи в учении» I и II степени.

Впереди лучших учеников также ждёт «Бал медалистов» в Петергофе.

Сегодня же мариупольцы примут участие в празднике выпускников «Алые паруса». Для них продолжается увлекательная смена в лагере «Дружных».

Подписывайтесь на мой канал в MAX

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя