Благоустроили очередные придомовые территории. Сотрудники Мариупольского филиала Единого регионального фонда по управлению МКД выполнили необходимые работы в 22 дворах по всему городу.
От растительного и случайного мелкого мусора коммунальщики освободили дворы многоквартирных домов на проспектах Тульском и Нахимова, улицах Солнечной, Воинов-Освободителей и Покрышкина, а также в 26-м квартале.
Во дворах домов на улице Солнечной рабочие покосили траву.
Также в ряде домов на проспектах Тульском и Маршала Жукова специалисты управляющей компании провели ревизию рамок систем центрального отопления, чтобы гарантировать бесперебойную подачу теплоносителя в квартиры жильцов.
Глава ДНР Денис Владимирович Пушилин обращает особое внимание глав всех муниципалитетов и руководителей коммунальных служб Республики на важность своевременного старта и бесперебойного прохождения отопительного сезона 2026-2027 годов. В Мариуполе подготовку к нему начали заблаговременно – сразу по окончании предыдущего.













































