Коммунальщики продолжают уход за зелеными насаждениями
Сотрудники муниципального учреждения «Зеленстрой» провели работы по прополке «летников» - сезонных цветов, высаженных в Приморском парке, на площадях Ленинского Комсомола и Машиностроителей, у памятных знаков «МИГ-17» и «Пушка», а также на бульваре 221-й Стрелковой дивизии и улице Лавицкого.
Также на бульваре 50 лет Октября рабочие зеленого строительства провели санитарную обрезку кустарников: удалили сухие ветви и вросшие растения, сформировали кроны.
В работах по уходу за зелеными насаждениями приняли участие более 60 сотрудников МБУ «Зеленстрой».








































