Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников Мариуполя
Военный оркестр Главного управления Росгвардии по ДНР выступил на концерте для выпускников подшефных классов, их родителей и учителей в Мариуполе. В этот день вручали дипломы, звучали поздравления, выпускники танцевали прощальный вальс.
Оркестр исполнил патриотические песни известных российских исполнителей. Особенным моментом стало совместное выступление росгвардейцев и школьников - они спели «Черноморскую столицу», «Юность» и «Прощальный вальс».







































